Транспортная полиция сняла пьяных дебоширов с поезда Алматы – Актобе

Сегодня, 20:52
Сергей Ревякин
Фото: пресс-служба КТЖ
На станции Сексеул 23 июня транспортные полицейские сняли с пассажирского поезда сообщением Алматы – Актобе троих мужчин в состоянии алкогольного опьянения, сообщает prosud.kz.
Читать на сайте prosud.kz

По данным полиции, пассажиры вели себя агрессивно, нарушали общественный порядок и создавали дискомфорт для других людей в вагоне. Нарушителями оказались мужчины 38, 34 и 20 лет – жители Атырау и Арыси.

Всех троих доставили в отдел полиции, после чего привлекли к административной ответственности.

С начала 2026 года сотрудники транспортной полиции уже сняли с поездов 283 нарушителя. Из них 251 человек наказали за распитие спиртного и появление в общественных местах в нетрезвом виде. Еще 17 человек привлекли за мелкое хулиганство и другие правонарушения.

Поезда Полиция
Читайте также