Четверо чиновников в Туркестанской области лишились должностей из-за азартных игр в рабочее время

Вчера, 19:10
Сергей Ревякин
Фото: pexels
В Туркестанской области четыре госслужащих лишились должностей после прокурорской проверки. Сотрудников госучреждений уличили в участии в азартных играх в рабочее время, сообщает prosud.kz.
Читать на сайте prosud.kz

Нарушения выявила прокуратура Сарыагашского района во время проверки соблюдения служебной дисциплины и требований законодательства.

В надзорном органе заявили, что такие действия идут вразрез с принципами государственной службы, нарушают нормы служебной этики и наносят удар по доверию граждан к госорганам.

По итогам проверки прокуратура внесла акт прокурорского реагирования. После этого всех четырех сотрудников уволили.

Туркестанская область Азартные игры Госслужащие
Читайте также