15 лет хранила в холодильнике тело мужа жительница Японии
Сегодня, 15:25
Автор материала:
Медина Искакова
В Японии задержана местная жительница, которая 15 лет хранила в морозилке останки супруга, сообщает prosud.kz.
Жуткую находку обнаружили в квартире города Кобе 20 июня после жалоб соседей на неприятный запах.
Полиция вскрыла дверь и нашла большую морозильную камеру с расчлененным телом мужчины. Его никто не видел с конца 2011 года. Камера отключилась, потому что счета за свет не оплачивали с лета 2025 года.
Задержанная Аки Мотидзуки призналась, что расправилась с супругом Ютакой Нисигути 15 лет назад, после того как они подали на развод в декабре 2011 года. Окончательно брак расторгли лишь через год, в декабре 2012-го. Все это время женщина продолжала снимать квартиру, хотя практически там не появлялась.
Читайте также: